Производство газа и плюсом электроэнергии

Недавно читал про биогазовую установку и пришла в голову бизнес идея.
--------
Для справки.
Биогазовая установка - специальная установка, которая предназначена безотходной и экологически чистой переработки органических отходов в газообразное топливо. Это топливо (биогаз) в дальнейшем может использоваться как для отопления частных домов, так и для выработки электроэнергии. Помимо биогаза установка производит экологически чистое удобрение.
Органические отходы - это навоз, фекалии, твердые бытовые и пищевые отходы и т.п.
--------
Так вот, идея бизнеса заключается в следующем: установка этого оборудования у заказчика (более всего сюда подходят частые дома, деревни и т.п.) так, чтобы получилось полностью автономное сооружение.
Что я имею в виду? То, что все сливные коммуникации подключаются к битогазовой установке. От неё же идут трубы с газом - одна в дом на отопление, другая - к генератору электроэнергии, третья - сливная труба - получения удобрения. Газ получается в специальном резервуаре (от которого и пойдут трубы). Способ получения газа - обычное брожение загруженного в параллельный резервуар исходного материала.
Для этого в любом случае надо выезжать к заказчику, оценивать площадь участка, раположение дома и т.п.
Итог всей этой затеи будет следующий - заказчик в итоге не покупает ни газ, ни платит за электричество, и плюсом получает удобрение, которое можно продавать на сторону. То есть, всё что раньше выкидывалось или уходило на очистные сооружения работает на заказчика.
ЗЫ: о самой биогазовой установке и интернете полным полно информации )