Подборка сумасшедших идей - миллионеров

То, что порой кажется совершенно бессмысленным, не заслуживающим нашего с вами дорогостоящего внимания, на деле может оказаться совсем другим. И тому есть множество примеров, когда люди, занимаясь тем, что никогда не придет в голову среднестатистического обывателя, зарабатывали неплохие деньги. Вот некоторые из них.

1.
Дэвид Марк зарабатывал более 2 миллионов долларов в год … гоняя гусей. Дикие гуси – вредители полей для гольфа. Марк начал их гонять свой овчаркой — по найму владельцев полей. Потом он начал продавать франшизы и, наконец, продал бизнес с потрохами.

2.
Женщина пережила рак и потеряла волосы во время химиотерапии. А потом разбогатела, продавая парики другим женщинам, которые лечатся от рака.

3.
Один неглупый человек понял, что если кто-то в Голливуде строит декорации для фильмов, то кому-то потом приходиться все это разбирать.

4.
Джейсон Уолл начал делать набалдашники для автомобильных антенн, и вскоре продажи этих сувениров превысили $1.15 миллионов в год. Затем он слился с другим производителем этого необычного товара.

5.
Молодой человек рыбачил во Флориде. Зацепил блесну за бревно. Оказалось, что по реке раньше сплавляли бревна. Он нанял дайверов, чтобы те вытаскивали ему бревна со дна. А он успешно обрабатывает и продает эту древесину за бешеные деньги.

6.
Если вашей корпорации ради политкорректности нужен голубой негр в инвалидной коляске, этот сервис его вам найдет. Они берут только «сирых и убогих», потому что есть корпорации, которым по плану требуется для мультикультурализма именно гей, карлик или калека.

7.
Доминик МакВей в 13 лет начал импортировать скутеры из США в Англию и к 19 годам заработал пять миллионов.